Транспортно -
экспедиционная
компания

Новосибирск — крупный промышленный центр и транспортный узел России, связывающий Сибирь и Дальний Восток с европейской частью России. Выбрав компанию «Горький Транзит» в качестве постоянного партнера по перевозке грузов по России, вы получите конкурентные тарифы, оптимальные сроки доставки и высокое качество обслуживания.

avtodispetcher.ru

Город Новосибирск

Население: 1,6 млн. чел.

Телефонный код: +7 383

Площадь: 502 км²

Автомобильный код: 54, 154

Наша транспортная компания предлагает свои услуги по доставке грузов в/из Новосибирска? Мы занимаемся грузоперевозками любой сложности, от квартирных переездов до тентовых перевозок фурами. Собственный автопарк позволяет нам подобрать автомобиль необходимой вместительности, а опытные водители обеспечивают сохранность грузов.

Популярные направления:

  • Новосибирск - Московская область
  • Новосибирск - Нижегородская область
  • Новосибирск - Республика Татарстан

Основные преимущества транспортной компании «Горький Транзит»:

  • Гибкая система тарифов и выгодные цены.
  • Профессиональный коллектив дальнобойщиков.
  • Мы трудимся в сфере грузоперевозок с 2013 года и за прошедшие годы не получили ни одной претензий со стороны клиентов.
  • Работаем на всей территории России, а также в странах ближнего зарубежья.
  • Используем современные средства логистики, что позволяет отправить груз и доставить его в максимально сжатые сроки.
  • В рейтинге участников АТИ наша компания имеет высший балл надежности. Проверить это вы самостоятельно можете на сайте информационной системы АвтоТрансИнфо.

Мы перевозим как относительно небольшие предметы, так и грузы массой до 20 тонн. Последний вариант предполагает использование тентовых полуприцепов. Основное их достоинство в том, что груз может быть помещен в кузов как сзади, так сбоку или сверху. Безопасность товара обеспечивается комплектами ремней. 90 кубометров кузова шторного полуприцепа вмещает до 20 тонн дерева, пиломатериала, металлической или бумажной продукции, автозапчастей, стройматериалов и других непродовольственных товаров.

Для транспортировки других грузов используются газели, рефрижераторы, изотермические и бортовые фургоны.

Доставка грузов в Новосибирск

Грузоперевозки Нижний Новгород - Новосибирск

Благодаря профессиональной работе сотрудников компании, нам удалось довести до совершенства процесс грузоперевозок в направлении Новгород-Новосибирск. Использования инструментов транспортной логистики позволяет нам просчитать оптимальный маршрут, учесть такие моменты, как пробки и дорожные работы. Анализ текущей загруженности автомобильного транспорта и эффективное использование объемов позволяет максимально удешевить наши услуги.

Квалифицированные сотрудники в центральном офисе компании в режиме реального времени отслеживают местоположение грузов.

В работе компании мы используем широко распространенный по всему миру метод кросс-докинга. То есть добиваемся того, чтобы прибытие товара на склад и дальнейшая его отправка совпадали по времени. Таким образом, товар не лежит часами на складе, и его доставка осуществляется максимально быстро.

Сотрудничество с нами будет особенно выгодно в случае, если в деятельность вашего предприятия входит взаимодействие с организациями и частными лицами Нижнего Новгорода. Именно здесь, в городе, до 1990 года носившем название Горький, зародилась наша компания «Горький транзит».

 Время является ценнейшим ресурсом в любом бизнесе. Оттого оперативность мы провозглашаем в качестве основного принципа своей работы.

  • Оформить заявку на транспортировку груза вы можете в любое время суток.
  • Сделать это можно по телефону, указанному на сайте, либо онлайн, через специальную форму.
  • Мы обработаем вашу заявку в сжатые сроки и бесплатно проконсультируем по всем возникшим вопросам.

Доставка сборных грузов Новосибирск

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!